• +7911-0044630
  • MIRAСанкт-ПетербургКурская, 21Б (район Обводного канала)
  • hart80@mail.ru

Социальные сети

Назад к списку

Изучите балийский чудо-массаж! Лёгкий, красивый, доступный всем!

10 января 2021-го в "Школе Елены Сперанской"  прошло контактное занятие по методике "Балийский массаж - гармония энергии". Это была короткая пилотная версия всего за 5 000 рублей вместо 15 000! В будущем в школе обязательно будут проводиться такие ознакомительные и, тем не менее, буквально "нафаршированные" информацией мини-курсы. Следите за нашими новостями! 


Делимся щедро! Только успевай усваивать!

Все участники однодневного  короткого семинара убедились в его огромной информативности. Елена Михайловна Сперанская не скрывает нюансов и щедро делится ими на практике.


- Ребята, у меня очень много секретов работы, -  улыбается она. - Но мне их совсем не жаль! 


Балийская методика по версии Елены Михайловны оказалась лёгким, нежным и бесконечно чудесным массажем, состоящим сплошь из ласковых прикосновений. Даже под неопытными руками тело расплывалось в потоке любви. 

- Разнонаправленные движения и одновременная работа на различных участках тела позволяют грамотно отвлечь мозг клиента и отключить его постоянный контроль  для полной перезагрузки и потрясающего расслабляющего эффекта! - говорит Елена.


Однако под прицелом мастера не только "физика", но и энергопотоки человека. Движения балийского массажа привязаны к важнейшим чакрам тела, и в своей хореографии учитывают направление энергетических каналов. Эта методика гармонизирует общее состояние организма. Мы все чувствовали себя обновлёнными.

Кстати, один час балийского массажа заменяет семь часов сна! Знали об этом? 


Учиться этой технике могут не только профи-массажисты, но и люди без медицинского образования. Этот массаж "ляжет" на любые знания и степень подготовки. Он универсальный и безопасный, подойдёт и детям, и подросткам, и взрослым, и людям золотого возраста. 

Правильные вопросы задают верный вектор движения

А вы владеете этой прекрасной методикой? 

Желаете не тратить силы, но восхищать клиентов? 

Вам хочется быть всегда разным и удивлять? 

Сфера красоты и здоровья требует ежегодного повышения квалификации, и если вы утвердительно ответили на все эти вопросы, то мы готовы поделиться с вами знаниями! 

Школа массажа Сперанской Елены - команда экспертов со стажем более 10 лет. Поверьте, нам есть, что передать! 

Сделайте первый шаг к своему восхитительному будущему! 

С Новым годом вас всех!