• +7911-0044630
  • MIRAСанкт-ПетербургКурская, 21Б (район Обводного канала)
  • hart80@mail.ru

Социальные сети

Назад к списку

Тело маслом не испортишь!

 Новый формат курсов-однодневок от Марии Титовой с выдачей сертификата. 

Это экономит  время, позволяя учить новые техники без надрыва и перегрузок, даже летом, в сезон. 



14 августа в Алупке прошло обучение аюрведическому масляному массажу - абхьянге. 


Полная техника, много отработки на двух моделях, подробный конспект и возможность снять видео, - вот на что может рассчитывать каждый ученик. Мы с ходу погружаемся в практику.

Можно поздравить нового мастера - Константина Сергиенко - и всех тех, кому он сможет помочь этим прекрасным массажем, оздоравливающим тело и обновляющим духовное состояние!


Умный, чувствующий, тактильный, слышащий преподавателя, нацеленный на результат, - вот такое у меня впечатление от Константина. 

Я счастлива, что у меня получилось поделиться крутой техникой, не сложной для мастера, но потрясающе эффективной для партнёра. По прежнему считаю, что в наше удивительное время прежде всего нужно вкладываться в себя, в себя и ещё раз - в себя. В своё здоровье, образование и прокачку навыков. 

 А массаж - то Дело, которое всегда поможет поддержать семью финансово, и будет кормить долгие годы в любые, даже самые не простые моменты жизни. Это мощный инструмент для сохранения здоровья близких и, как по мне, - самый главный язык Любви. 

Учите его и наслаждайтесь новым способом рассказать дорогим людям о своих чувствах.  

До новых встреч! 

Ваша Мария.